15:00, 18 июля 2014 г.

Белгородские судебные приставы объединятся с автоинспекторами для отлова водителей-должников

22 июля в Белгороде и Белгородском районе судебные приставы и автоинспекторы начнут очередную операцию по выявлению неплательщиков штрафов «Должник».

Процедура отлова должников будет проводиться экипажами патрульных машин, которые при помощи специальной аппаратуры будут сканировать в автоматическом режиме проезжающие мимо автомобили. И как только в поле зрения сканера появится автомобиль, на водителе которого числится неоплаченный штраф, его попросят остановиться и погасить задолженность. В случае отказа машина неплательщика отправится на штраф-стоянку.

Напомним, такая операция уже проводилась в Белгород в конце июня 2014 года. В течение недели приставы и инспекторы ГИБДД арестовали 103 машины и выписали штрафов почти на три миллиона рублей.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, оплатить задолженности по штрафам можно в интернете, на сайте Управления.

#приставы #ГИБДД #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"