15:06, 17 июля 2014 г.

Сергей Боженов выразил соболезнование москвичам в связи с трагедией в московском метро

В четверг, 17 июля, глава администрации Белгорода Сергей Боженов выразил соболезнование жителям Москвы в связи с трагедией, произошедшей в метрополитене столицы во вторник, 15 июля.

В этот день утром на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» на Арбатско-Покровской линии сошли с рельсов три вагона метро. В результате аварии, погибли 23 человека и более 200 пострадали.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, Сергей Боженов направил соответствующую телеграмму мэру Москвы Сергею Собянину.

– Белгородцы восприняли известие о трагедии с чувством глубокой скорби. Мы выражаем всем пострадавшим в результате катастрофы искреннее сочувствие, желаем им скорейшего выздоровления, передаём глубокие соболезнования семьям, родственникам и близким погибших. Это невосполнимая утрата для москвичей и всех россиян. От лица администрации и жителей Белгорода передаём слова поддержки. Мужества вам, терпения и душевных сил, – говорится в обращении.

Напомним, днем ранее телеграмму с соболезнованиями москвичам отправил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

#авария #метро #Белгород #Боженов #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"