12:15, 15 июля 2014 г.

Ресторан «Белогорье» лишился лицензии на продажу алкоголя

С начала июля у двух белгородских фирм отобрали лицензию на продажу алкогольной продукции.

По информации Департамента экономического развития Белгородской области, права на продажу алкоголя лишилась фирма, которая владеет двумя магазинами на улице Щорса – «Каньон» и «Лайм». Как объяснили в пресс-службе ведомства, компания нарушила федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта...». В связи с этим Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка отобрала у нее лицензию.

По решению областного Арбитражного суда, права продавать спиртное лишился также владелец бара и ресторана «Белогорье» на Пескарьере. Предприниматели два раза просрочили подачу декларации об обороте этилового спирта, что стало поводом для контролирующих органов подать на них в суд и последующего аннулирования лицензии.  

#Белгород #Белогорье #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"