18:11, 14 июля 2014 г.

В Белгородской области назначили бизнес-омбудсмена

На днях губернатор Белгородской области Евгений Савченко назначил регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области, им стал руководитель компании «Дирекция по развитию промышленных зон» Андрей Минаев.

Напомним, кандидата на должность бизнес-омбудсмена Белгородской области начали выбирать еще в начале апреля 2014 года. В его обязанности войдут советы властям по совершенствованию законодательства в сфере бизнеса и мониторинг состояния дел с правами предпринимателей в регионе.

Первый областной бизнес-омбудсмен Андрей Минаев, кроме того, что возглавляет ОАО «Дирекция по развитию промышленных зон», также является действующим председателем регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», членом областного совета по поддержке малого и среднего бизнеса при губернаторе и членом экспертной группы Агентства стратегических инициатив по внедрению инвестиционного стандарта. До 2008 года Андрей Минаев работал на руководящих должностях на заводе ЖБК-1 и в Белгородском региональном ресурсном инновационном центре.

#бизнес-омбудсмен #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"