13:43, 13 июля 2014 г.

В Белгородской области полиция и ФСБ усиленно контролируют миграционную обстановку

УМВД по Белгородской области совместно с Пограничным Управлением ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям сообщают об ужесточении контроля за пребыванием на территории региона иностранных граждан и лиц без гражданства.

В первом полугодии 2014 года полиция совместно с миграционной службой провели 5190 проверок соблюдения миграционного законодательства. По итогам проверок к административной ответственности  привлекли 1 707 иностранных граждан и лиц без гражданства, из них 1 014 иностранных граждан и лиц без гражданства привлекли к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок, 416 за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации. Из России выдворили 100 иностранцев.

Полиция также усилила меры по охране общественного порядка в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и автовокзалах области.

По данным пресс-службы УМВД региона, на сегодняшний день отмечается снижение количества преступлений, совершенных иностранцами в Белгородской области. В целом силовые ведомства оценивают миграционную обстановку в Белгородской области как стабильную и управляемую.  

#Белгород #полиция #ФСБ #миграция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"