13:22, 13 июля 2014 г.

В Белгороде молодой мужчина напал на полицейских, приехавших по вызову

Около полуночи в субботу, 12 июля, в Белгороде в полицию поступил вызов на драку в одной из квартир областного центра. Конфликт произошел между двумя жильцами этой самой квартиры. 19-летний молодой человек, затеявший драку со своим соседом, отказывался открыть дверь прибывшему наряду ППС. Полицейским пришлось проникать в жилище, вскрыв дверь, но даже их присутствие не успокоило буйного молодого человека.

19-летний белгородец пытался отбиться от полицейских спортивной гирей и арматурой, причинив им серьезные травмы. В итоге полицейским все таки удалось задержать мужчину и доставить в отдел.

По информации пресс-службы УМВД по Белгородской области, молодому человеку грозит уголовное дело за избиение троих человек – своего соседа по квартире и двоих полицейских. 

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"