09:50, 11 июля 2014 г.

Вадим Хамутцких: «Чемпионат мира для сборной важнее Мировой Лиги»

7-кратный чемпион России, двукратный победитель Лиги Чемпионов в составе «Белогорья» и чемпион Мировой Лиги-2002 Вадим Хамутцких высказался по поводу престижности Мировой Лиги.

-  Я считаю, что заключительная часть Мировой Лиги для нас сейчас не самое важное соревнование. Куда важнее максимально хорошо подготовиться к Чемпионату мира. Не умаляю важности Мировой Лиги, но сколько уже мы не покоряли мировое первенство… С 1982 года, когда победили в Аргентине, команда не добивалась успеха.,— отметил «Борода» в интервью корреспонденту Чемпионат.com

Отметим, что сборная России попала в число участников «Финала Шести» во Флоренции, который стартует 16 июля. Четыре игрока «Белогорья» сыграли в предварительном этапе.

Прославленный игрок белгородских «львов»  отметил и игру Дмитрия Ильиных.

- Да, пока он на замену выходит чаще, чем начинает в основе. Но тут все  зависит от него - как он себя покажет, таким и будет решение тренера. Мне лично Дима нравится как игрок, он мне импонирует своей харизмой, своими игровыми качествами и поведением на площадке.

#волейбол #Хамутцких #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"