19:18, 10 июля 2014 г.

Инстаграмм для компьютера

Вероятно, большинство пользователей интересуется о том, как просматривать Instagram с компьютера. Интернет полон приложений для просмотра этого сайта, но в большинстве случаев, эти средства сильно ограничены и не очень удобны, т.е. позволяют только просматривать „поток” недавно добавленных фотографий и редактировать профиль, но не предлагают перенести полную функциональность сервиса Instagram на компьютер.

Если вам нужно просто скачать фотографии с сервиса Instagram на компьютер, то у нас есть большой выбор, достаточно в инстаграмм зарегистрироваться.

Существует несколько возможностей. Copygram позволяет загрузить все наши фотографии и фотографии, которые нам по-настоящему понравились. Сертификация, в свою очередь, позволяет загрузить собственные изображения, фотографии, которые нам по-настоящему понравились, или фото с выбранным нами тегом. Instagram Photo Downloader позволяет загружать изображения для любого пользователя. Подробнее об этих услугах можно прочитать на instagramm.ru.

Каждый, кто когда-то хотел перенести действия сервиса Instagram на компьютер, такие как добавление фотографий или просмотр профилей и тегов без мобильного телефона, первые свои шаги направил к официальному инструменту - Instagram.ru. К сожалению, он позволяет только просматривать недавно добавленные фотографии и редактировать свой профиль. Не позволяет просматривать теги наблюдателям, поиск пользователей и добавление фотографий - эти качества сделаны так, что многие начинают искать другое решение.

Потом через " Мой компьютер " прошли многие, требующие установки, инструменты, которые, однако, были тяжелыми, перегруженными рекламой и по-прежнему не соответствовали потребностям. Запуск Android на эмуляторе и установка приложения Instagram также были причиной исключений из списка приложений, возможных для выполнения, по понятным причинам.

Многие пользователи проводят несколько часов в поисках решения, которое позволит использовать Instagram на компьютере в удовлетворительной степени и без значительных сложностей. После тестирования действительно множества решений, таких как приложения desktopowe, дополнения для браузеров, веб-сайтов, использующих API-интерфейс или приложения под Windows 8, мы  наконец наткнулись на страницу на сайте instagramm.ru.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"