14:24, 9 июля 2014 г.

Хоккейная дружина из Белгорода готовится к новому сезону

Официальный сайт МХЛ сообщил, что в Первенстве МХЛ сезона-2014/15 команды не будут делиться на дивизионы. Такое решение было принято еще во вторник, 1 июля, на собрании руководителей клубов Первенства МХЛ, которое состоялось в Москве.

Что же касается планов подготовки клуба к новому сезону, то с 14 по 26 июля хоккеисты пройдут плановый медосмотр, с 28 июля по 4 августа команда будет тренироваться на домашней арене «Оранжевый лед», а 4 августа отправится на предсезонный сбор в Губкин.

Первенство МХЛ впервые разыгрывалось в сезоне-2011/12, и тогда все команды был разделены на три дивизиона – «Центр», «Запад» и «Восток». В следующем сезоне они были переименованы в «Северо-Запад», «Поволжье» и «Урал-Сибирь». В завершившемся сезоне-2013/14 впервые были сформированы конференции – «Западная» и «Восточная», а число дивизионов увеличилось до четырех за счет «Центра».

Состав участников Первенства МХЛ 6-го сезона конференции «Запад»: «Зеленоград», «Локо-Юниор» (Ярославль), «Платина» (Кишинев), «Тверичи» (Тверь), «Драгуны» (Можайск), «Брянск», «Варяги» (ЛО), «Дмитров», «Джакалс» (Попрад, Словакия), «Динамо-Раубичи» (Раубичи, РБ), «Молния» (Рязань), «Белгород», «Ракета» (Саров), «Россошь», «Эльта» (Липецк), «Титан» (Клин), «Балтика» (Вильнюс). 

#Белгород #хоккей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"