14:26, 8 июля 2014 г.

В Белгородской области полиция устанавливает личность велосипедиста, погибшего в ДТП

В понедельник, 7 июля, около 11 часов ночи в Старом Осколе произошла авария с участием велосипедиста. 29-летняя местная жительница на «Тойоте» двигалась со стороны улицы Ленина к улице Прядченко и в этот момент со второстепенной дороги на главную выскочил мужчина на велосипеде. Велосипедист от полученных травм скончался на месте аварии. Сейчас полиция пытается установить его личность.

Приметы погибшего: на вид 16-20 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие,  нос прямой. Был одет в шорты черного цвета, белую футболку, темно-синюю олимпийку. Передвигался на велосипеде красного цвета.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о погибшем, звонить по телефонам УМВД России по г. Старому Осколу: (4725) 24-54-05, (4725) 22-12-20  или 02.  

#Белгород #СтарыйОскол #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"