11:25, 8 июля 2014 г.

«Белогорье» начнет поход за Кубком России в домашних стенах

Стал известен состав групп, даты проведения и города, которые примут предварительный этап Кубка России по волейболу 2014, сообщает volleyballnews.ru.

Обладатель Кубка России последних двух лет «Белогорье» начнет поход за третьим титулом в домашних стенах. Подопечные Шипулина попали в «Зону 3», где сыграют с командами «Газпром-Югра» (Сургут), «Ярославич» (Ярославль), «Енисей» (Красноярск) и московским «МГТУ».

Стартует турнир в нашей зоне с 8 по 14 сентября в Белгороде, продолжится с 22 по 28 сентября в Сургуте. В полуфинал из «зоны 3» выйдут три сильнейшие команды.

Сроки проведения полуфинального этапа: 16-19 октября, финального - 22-28 декабря. Назначение городов для проведения полуфиналов и финала проводится на конкурсной коммерческой основе. Отметим, что последние два года подряд финальный этап Кубка России проходит в ДС «Космос» в Белгороде.  

#Белгород #волейбол #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"