09:20, 8 июля 2014 г.

ППК «Черноземье» отменила дневную электричку Белгород-Курск

ОАО Пригородная пассажирская компания «Черноземье» вновь объявила об изменениях, которые коснутся в этом месяце часть электропоездов курского направления. Причины всё те же - «приведения размеров движения пригородных поездов в соответствие с заявкой Курской и Белгородской областей», говорится в сообщении компании.

Так, с 14 июля будет выведен из обращения пригородный поезд № 6228 Белгород – Курск с отправлением из Белгорода в 16.13 и прибытием в Курск 19.32. В то же время будет продлен до Курска маршрут следования пригородного поезда № 6226 Белгород — Сараевка. В расписании движения этой электрички произойдут незначительные изменения. Со станции Белгород электропоезд будет отправляться в 17.40, а прибывать в Курск — в 20.40. 
Кроме того, с 14 июля до станции Ржава будет сокращен маршрут следования пригородного поезда № 6227 Курск – Белгород с отправлением в 20.19. При этом из маршрута исключен ряд остановок (Клюква, Конарево, Заплава, Колодное, Гуторово, Красниково, остановочный пункт «574 км.», Гридасово, Надежевка, остановочные пункты «600 км.» и «609 км.»). Отправление электропоезда из Курска в 21.27, прибытие в Ржаву в 22.43.

#Белгород #Курск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"