16:50, 7 июля 2014 г.

Поступления в казну Белгорода выросли за счет налогов на доходы физлиц, штрафов и госпошлин

На оперативном совещании в администрации Белгорода руководитель комитета финансов и бюджетных отношений Олег Дюков рассказал, сколько доходов поступило в городской бюджет в первом полугодии 2014 года.

По информации пресс-службы городской администрации, за первые шесть месяцев текущего года городская казна пополнилась 1 миллиардом 768 миллионами 190 тысячами рублей. Хотя, по прогнозам, поступление должно было составить 1 миллиард 654 миллиона 550 тысяч. Сборы превысили запланированные почти на 7 процентов. Только за июнь доход города составил 277 миллионов 448 тысяч рублей. Это на 51 миллион 398 тысяч рублей больше, чем ожидалось.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, рост доходов произошел за счет сборов налогов на доходы и имущество физических лиц, налогов на землю, денег от аренды и продажи муниципального имущества, штрафов и госпошлин.

– В июле 2014 года доход города должен составить 396 миллионов 735 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

#бюджет #администрация #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"