16:10, 7 июля 2014 г.

В Белгороде предприниматель избил охранника торговой фирмы

В Белгороде на бизнесмена завели уголовное дело за избиение охранника торговой фирмы.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгороду, 33-летний житель Шебекинского района, приехал в компанию по продаже фургонов-рефрижераторов покупать машину. Пока мужчина парковался во дворе, к нему подошел охранник и сказал, что он паркуется в неположенном месте. Это замечание разозлило предпринимателя. Колесом своей иномарки он придавил охраннику ногу, выхватил биту и принялся избивать его по голове. Свидетели происшествия вызвали полицию и «скорую помощь». Вспыльчивого бизнесмена задержали, а избитого им охранника отправили в больницу.

– На задержанного завели уголовное дело по двум статьям – «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести» и «Хулиганство». Ведется следствие, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"