11:29, 3 июля 2014 г.

В Белгороде полицейские поймали с героином водителя легковушки и его пассажиров

В ночь со 2 на 3 июля, белгородские полицейские нашли героин у троих горожан, ехавших на легковом автомобиле.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгороду, сотрудники отдела вневедомственной охраны на улице Костюкова остановили автомобиль «Фольксваген Гольф», заподозрив, что его водитель пьян. В машине оказались 41-летний белгородец, управлявший автомобилем, а также мужчина и женщина 48 и 27 лет. Всем троим полицейские предложили пройти медицинское освидетельствование, которое показало, что они употребляли наркотики.

После того, как троицу задержали, они, испугавшись последствий, выдали находившиеся у них пакеты с белым порошком. По данным экспертов, этим порошком оказался героин.

– За добровольную выдачу наркотика задержанных не стали привлекать к уголовной ответственности. На водителя и его пассажира составили протокол об административном правонарушении, по которому им грозит штраф от 4 до 5 тысяч рублей или арест до 15 суток, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#наркотики #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"