16:58, 2 июля 2014 г.

Подозреваемый в убийстве белгородской автомобилистки уже был судим

25-летний житель Шебекинского района, которого подозревают в убийстве 29-летней белгородки 30 июня, уже был судим ранее за угрозу убийством.

Напомним, жительницу областного центра объявили в розыск в понедельник 30 июня, после обращения в полицию ее родителей. Спустя несколько часов тело девушки со следами насильственной смерти обнаружили Шебекинском районе.

По версии следствия, белгородка решила продать свою машину Audi Q5 и для этого разместила объявление в интернете. На него откликнулся подозреваемый. Он предложил ей встретиться, чтобы испытать машину на ходу. Вместе они выехали в село Никольское Белгородского района, где шебекинец несколько раз ударил владелицу автомобиля ножом в грудь. От полученных ранений девушка скончалась на месте. Ее убийца, испугавшись содеянного, вывез тело в Шебекинский район и закопал, а машину сжег.

– По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи собираются ходатайствовать об аресте подозреваемого. В настоящий момент он задержан. Расследование преступления продолжается, – сообщает пресс-служба Следственного комитета России по белгородской области.

#арест #убийство #Белгород #следствие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"