16:25, 2 июля 2014 г.

В Белгороде грабитель отвлек внимание автомобилистки песнями и плясками

31-летнего белгородца задержали за ограбление автомобилистки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгороду, 43-летняя жительница Белгорода на днях написала заявление в полицию о том, что ее ограбили. Женщина рассказала о странном способе, при помощи которого преступник отвлек ее внимание, чтобы выполнить свое намерение. Когда она ехала на своей «Оке» по улице Щорса, злоумышленник выскочил перед машиной и начал петь и плясать. После того, как водительница притормозила, чтобы пропустить его, тот подбежал к водительскому окну, разбил его и сорвал с шеи золотую цепочку стоиомстью в 20 тысяч рублей.

– Грабителя объявили в розыск и в тот же день задержали. На мужчину завели уголовное дело, по которому он может оказаться за решеткой на срок до четырех лет, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгороду.

#Белгород #ограбление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"