15:52, 2 июля 2014 г.

В День любви, семьи и верности белгородцев приглашают пожениться понарошку

Во вторник, 8 июля, у летней площадки парка Победы есть все шансы стать местом массовой выездной регистрации брака. Правда, пожениться белгородским женихам и невестам предлагают понарошку. Организаторы акции «Скажи Да», приуроченной к Всероссийскому дню любви, семьи и верности предлагают всем желающим почувствовать себя женихом и невестой, отрепетировать один из самых важных моментов в жизни каждого влюбленного и просто хорошо и весело провести летний вечер.

Если вы уже решили поиграть в жениха и невесту, то вам нужно подать заявку на участие в акции. Для этого нужно заполнить небольшую анкету на официальной странице акции «Скажи Да».  Всю интересующую вас информацию можно уточнить по телефону (4722) 36-68-63.  

Помимо инсценировки выездной регистрации брака, гостей праздника ожидает шоу-программа, знакомство со свадебными традициями и обрядами, консультации специалистов свадебной индустрии, которые посоветуют, как сделать настоящую свадьбу незабываемой.

Итак, 8 июля в с 17.30 летняя площадка парка Победы превратится в «ЗАГС на свежем воздухе», где в центре внимания будут влюбленные, будущие женихи и невесты!  

#Белгород #свадьба #СкажиДа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"