10:49, 2 июля 2014 г.

В Белгороде осудили азербайджанца, который во время следствия по делу о взяточничестве попался на краже

На днях в Белгороде осудили 27-летнего гражданина Азербайджана. Мужчину обвиняли в том, что в ноябре 2014 года он предложил тысячу рублей остановившему его на дороге сотруднику ДПС. Автомобилист сел за руль, не имея водительских прав, и пытался откупиться от составления протокола за административное правонарушение. Взяточника задержали с поличным и завели уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки».

Горе-взяточник мог бы отделаться шестью месяцами лишения свободы, но по информации пресс-службы УМВД, в то время, как шло следствие по делу о взятке, его посадили на полтора года за кражу. К 1,7 года за кражу прибавились еще 6 месяцев за покушение на дачу взятки. Таким образом, ближайшие 2 года и 2 месяца он проведет в колонии общего режима.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"