11:18, 1 июля 2014 г.

Белгородские приставы и автоинспекторы за время операции «Должник» арестовали 103 машины

С 23 по 28 июня в Белгородской области судебные приставы и сотрудники ГИБДД объединились в борьбе против злостных неплательщиков штрафов и налогов.

В этот период на дорогах региона проходила операция «Должник». За время «акции» судебные приставы арестовали и изъяли у должников 103 машины и взыскали почти три миллиона рублей штрафов ГИБДД и около 17 миллионов рублей налогов.

Не все автомобилисты позитивно реагировали на совместные экипажи приставов и автоинспекторов и тем пришлось составить два административных протокола за препятствование законной деятельности сотрудников УФСПП, находящихся при исполнении.

По информации пресс-службы УФССП, за время операции «Должник» раздел «Банк данных исполнительных производств» сайта Управления посетили 664 человека и было распечатано 476 квитанций для оплаты задолженностей.  

#Белгород #ГИБДД #УФССП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"