15:52, 29 июня 2014 г.

Машина на прокат

 

Миллионы людей по разным причинам путешествуют по разным странами. Некоторые люди выполняют мечту своей жизни, посещая экзотические страны, а другие просто ездить на деловые встречи. Независимо от цели вашего путешествия,  машина на прокат, как правило, наиболее эффективное и надежное транспортное  средства  при посещении другой страны. Есть несколько вопросов, которые вы должны рассмотреть, чтобы обеспечить вам приятное, беззаботное вождение автомобиля.

Правила дорожного движения

Каждая страна имеет свои правила дорожного движения, которым необходимо следовать. В зависимости от страны в которую вы едете, различия в этих правилах могут быть связаны с такими простыми маневрами,как проезд на красный свет, но может быть связано даже с вождением по другой стороне дороги. Хорошим примером являются правила, регулирующие парковку в Лондоне. Тридцать два комитета в различных частях города работают над созданием различных положений, касающиеся парковки. В то время как парковка на одной стороне может быть разрешена, парковать автомобиль на другой стороне может повлечь выплату большого штрафа. Проверьте действующее законодательство в стране, прежде чем бессознательно подвергать себя штрафам, нарушая эти правила.

Лимиты на содержание алкоголя в крови.

Допустимая концентрация алкоголя в крови варьируется от страны к стране. Некоторые страны проводят политику нулевой терпимости, которая означает, что вы не можете пить ни капли алкоголя, в то время как в других странах разрешается содержание алкоголя в крови и концентрация может составлять 0,5 промилле, и даже больше.

Многие страны также применяют различные ограничения в зависимости от возрастных групп. Допустимая концентрация алкоголя в крови для лиц, не достигших 21-летнего возраста может быть очень низкой или даже нулевой, даже если предел для людей старше 21 лет составляет 0,8 промилле.

Если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами вашего пребывания за границей, необходимо точно и своевременно спланировать свое путешествие. В некоторых странах, легко заблудиться - даже с использованием спутниковой навигации. Если, перед запуском двигателя, вы знаете, куда вы хотите пойти и как туда добраться, вы сэкономите много времени и топлива. Конечно, вы должны подготовиться к поездке. Шансы на прекрасное путешествие увеличится, если раньше вы планировали свое путешествие.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"