13:21, 29 июня 2014 г.

Наклейки на мебель

Наклейки на мебель (шкаф и т.д.) позволяют изменить облик помещения быстро, просто и без существенных вложений. Иногда достаточно одного яркого пятна, чтобы объект преобразился практически до неузнаваемости. Вспомните, как изменил комнату новый стол или только что купленная люстра.

Отличие от них одно: наклейки на мебель имеют более доступную стоимость. Обновлять их Вы сможете регулярно. Наклейки на мебель дают возможность ещё и устранять (скрывать) мелкие недостатки. Царапину на спинке стула никто не заметит, если Вы разместите там яркий цветок, бабочку или кошку. Стол на столе станет незаметным, а вместо него на крышке появится роскошный узор, который станет украшением всего интерьера.

Наклеивание стикера – процесс, требующий определенных навыков. Для начала необходимо привести в порядок поверхность – протереть ее чистой сухой тканью, чтобы исключить попадания пыли и волокон. Главное требование к поверхности – идеальная гладкость. Перед наклеиванием стикер нужно аккуратно выровнять, и сделать это лучше всего с помощью ракеля – специального инструмента. Без него не обойтись и в ходе монтажа. Разравнивание стикера от середины к краям позволит избежать образования дефектов в виде вздутий и складок. Чтобы удалить виниловую наклейку, достаточно осторожно поддеть его край и потянуть на себя.

Интерьерные наклейки не теряют свой внешний вид достаточно долго, при условии, что на них не попадают постоянно солнечные лучи. Клеевой слой виниловой пленки подвергается воздействию влаги, поэтому в процессе уборки важно избегать попадания воды на стикер, поэтому не рекомендуется протирать их влажной тряпкой. Сам по себе винил очень стойкий материал – отлично сохраняет цвет, форму и не требует сложного ухода.

Наклейки на стекло также имеют свою сферу применения: такими наклейками можно декорировать стеклянные вставки на дверях, использовать в ванных комнатах или, например, в преддверие праздника сделать пригласительную надпись для гостей на окне, выходящем на улицу.

Но, наверное, самую большую популярность имеют декоративные наклейки на стены. Использование разнообразных виниловых наклеек на обоях позволит разбавить однотонные поверхности стен в помещениях. Благодаря им можно полностью преобразить интерьер, перенеся его в другую страну или создав абстрактные картины. Виниловые наклейки на обои помогут вам вырастить деревья и цветы, поселить сказочных персонажей или имитировать предметы интерьера.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"