11:32, 25 июня 2014 г.

В Белгороде объявили конкурс граффити

Белгородская городская администрация объявила конкурс граффити среди молодых художников.

Управление молодежной политики и Управление архитектуры и градостроительства Белгорода предлагают граффитчикам несколько реализовать свои творческие способности на городских фасадах и создать художественную композицию на одну из предложенных тем: «Белгород — зелёная столица», «60-летие Белгородской области» и «Белгород — город воинской славы». При оценке работ будут учитываться гармония работы с окружающим пространством, ее оригинальность, но, в месте с тем, реалистичность с точки зрения технологий и возможности выполнения.

Участвовать в конкурсе могут белгородцы в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки и эскизы проектов желающие должны отправить в конкурсную комиссию до 30 июня. Победителей в каждой номинации определят до 2 июля. Авторы лучших проектов получат по 40 тысяч рублей. Организаторы обещают также компенсировать затраты на расходные материалы.

Отправлять заявки и эскизы предлагают по адресу улица Преображенская, 94, телефон (4722) 33-64-97, или на электронную почту [email protected].

#конкурс #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"