10:53, 24 июня 2014 г.

ГИБДД и белгородские велосипедисты проведут велопробег

В субботу, 28 июня, Управление ГИБДД по Белгородской области совместно с велоклубом «Роквелс» и магазином «Автопаритет» проведет велопробег «Без ДТП».

При помощи этой акции автоинспекторы хотят привлечь внимание горожан к непростой ситуации, сложившейся в областном центре с количеством ДТП, и необходимости соблюдать Правила дорожного движения. По информации пресс-службы УМВД России по Белгороду, за пять месяцев 2014 года на дорогах Белгорода погибли 11 человек и еще 95 получили различные ранения.

Велопробег начнется в 15.20 от парковки у центрального входа в магазин «СтройДепо» по улице Щорса, 64-б. Далее колонна велосипедистов в сопровождении патрульных автомобилей Госавтоинспекции двинется по улице Губкина, проспекту Ватутина, улицам Железнодорожная, Харьковская, Попова и Победы.

– Завершится велопробег в 16.00 у ресторана «Театральный» общением велосипедистов с инспекторами ГИБДД. Там же любителям велотранспорта раздадут светоотражающие элементы для велосипедов. Принять участие в велопробеге сможет любой желающий, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгороду.

#ДТП #велопробег #Белгород #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"