11:41, 23 июня 2014 г.

Ремонт улиц Губкина и Костюкова в Белгороде должны закончить ко Дню города

На днях белгородский Фонд поддержки инновационного развития градостроительной деятельности получил от Департамента экономического развития администрации Белгорода более 13 миллионов рублей.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, эти деньги собираются пустить на ремонт дорог, в частности, улиц Губкина и Костюкова. Ремонт этих улиц дорожные службы планируют закончить к 5 августа.

Фонд поддержки инновационного развития градостроительной деятельности создали в конце 2013 года для аккумулирования средств, которые должны направляться на строительство и реконструкцию социальных учреждений, обустройство парков, дорог и дворовых территорий.

– Всего, на сегодняшний день Фонд заключил 488 договоров с белгородскими предприятиями на общую сумму более 33 миллионов рублей, – сообщили в пресс-службе Белгородской городской администрации.

#администрация #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"