11:16, 23 июня 2014 г.

В Белгороде водитель сбежал с места аварии, бросив в машине свою пострадавшую пассажирку

В воскресенье, 22 июня, на северном выезде из Белгорода на проспекте Богдана Хмельницкого в автомобильной аварии пострадала 23-летняя девушка. По информации пресс-службы УГИБДД России по Белгородской области, ДТП произошло около 7 часов утра. Водитель автомобиля «Фольксваген Сироко», превысив безопасную скорость, врезался в бордюр. После этого мужчина выскочил из автомобиля и сбежал, оставив в машине свою пассажирку, которая пострадала от удара.

– Всего 21 и 22 июня на дорогах Белгородской области произошло шесть аварий, в которых один человек погиб и семеро пострадали, – заявили в пресс-службе УГИБДД России по Белгородской области.

Напомним, в ночь с 21 на 22 июня в районе автовокзала в Белгороде в аварии погиб сотрудник полиции. Мужчина, управляя мотоциклом, столкнулся с иномаркой, за рулем которой находился житель Курской области.

#ДТП #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"