12:25, 18 июня 2014 г.

Сбивший в Белгороде двух пешеходов водитель вернулся на место аварии

Во вторник, 17 июня, в 22 часа в районе дома №22-б по проспекту Ватутина 34-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero сбил парня и девушку, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

От удара с автомобилем 27-летняя девушка скончалась на месте происшествия, 25-летний молодой человек с тяжелейшими травмами был доставлен в городскую больницу №1 Белгорода. Напомним, ранее пресс-служба МЧС России по Белгородской области сообщила, что водитель с места ДТП скрылся.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, после аварии начались поиски автомобиля. Установить владельца транспортного средства не составляло труда, поскольку на месте ДТП остался регистрационный номер автомобиля, однако уже через полтора часа виновник самостоятельно вернулся на место аварии. По словам инспекторов ГАИ, водитель был трезв. Сейчас выясняются обстоятельства трагедии.

#ДТП #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"