09:45, 17 июня 2014 г.

Жителя Белгородской области приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей за нападение на полицейского

27-летнего жителя Ивнянского района приговорили к крупному штрафу за нападение на полицейского.

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Белгородской области, инцидент произошел в марте 2014 года в поселке Ивня. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором находились два человека. По словам полицейских, несовершеннолетний водитель автомобиля был пьян, также как и его 27-летний пассажир. Автоинспекторы задержали машину и находившихся в ней людей, собираясь оформить протокол об угоне и административном правонарушении. Попытавшись убежать, пассажир автомобиля ударил одного из полицейских в лицо, но скрыться ему не дали.

– За нападение на сотрудника правоохранительных органов суд приговорил мужчину к штрафу в размере 100 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Белгородской области.

#суд #полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"