21:01, 6 июня 2014 г.

Юридические организации Москвы

Такая профессиональная услуга, как защита прав потребителей  доступна каждому из нас, но к сожалению, не каждый им пользуется, тем самым оставляя безнаказанными недобросовестных производителей, продавцов или сервисные компании. Покупка в магазине или оказанная услуга может разочаровать покупателя своим качеством, не соответствует обещанной. Не нужно с этим мириться - доверьте защиту прав потребителей опытному адвокату, который поможет вернуть заплаченные деньги добьется замены некачественной продукции. Что может в этом направлении сделать для вас компетентный адвокат и другие юридические ?

Поможет составить грамотную заявление с требованием заменить товар ненадлежащего качества; поможет урегулировать спор мирным путем, то есть без судебного разбирательства, составив проект мирового соглашения или представив Ваши интересы в процессе досудебного урегулирования; поможет составить исковое заявление с требованием возвращения заплаченной денежной суммы; представит Ваши интересы в суде и в дальнейшем в исполнительной службе; окажет юридическую помощь при возмещении морального вреда. Вы как потребитель имеете право, в случае нарушения Ваших интересов, вернуть свои деньги, требовать полноценной замены товара, устранения выявленных дефектов товара или уменьшение цены продукции, а в некоторых случаях - и моральную компенсацию. В каких ситуациях требуется защита прав потребителей? Когда следует обращаться за помощью к адвокату?

, покупка недвижимости - одни из наиболее сложных и рисковых договоров купли-продажи, поэтому не забудьте заручиться поддержкой опытного адвоката, который: предоставит консультацию о возможных рисков, которые ожидают неопытных участников договора; осуществит правовую экспертизу всех документов на квартиру / дом  и непосредственно договора купли-продажи.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"