10:27, 30 мая 2014 г.

Начало лета встретит белгородцев нежаркой дождливой погодой

В предстоящие выходные синоптики не обещают белгородцам существенных изменений в погоде – переменная облачность с большой вероятностью дождей. Днем не жарко, ночью не очень холодно – соответствует повышенной влажности воздуха, установившейся в минувшие дни.

Суббота, 31 мая

С утра возможен дождь с грозой. Во второй половине дня пасмурно и тоже возможен небольшой дождь. Температура воздуха днем +20... +24 градусов Цельсия. Ночью до +17 градусов. Ветер восточный с переходом на юго-восточный скоростью 3-5 метров в секунду. После полудня ожидается усиление ветра до 7-8 метров в секунду.

Воскресенье, 1 июня

Облачно. В первой половине дня возможен небольшой дождь. Днем воздух прогреется до +25. Температура воздуха ночью опустится не ниже +19 градусов. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-7 метров в секунду.

#погода #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"