16:50, 29 мая 2014 г.

Белгород вошел в список 10 городов, подходящих для семейного отдыха

В четверг, 28 мая, на сайте журнала опубликовали список 10-ти российских городов, подходящих для семейного отдыха. Автор материала включила в него и Белгород. В статье Инны Рождественнской отмечается, что город «мог бы похвастать стариной, но ее практически не осталось. Зато современный Белгород выглядит по-семейному уютно, а по его ухоженным скверам приятно гулять с детьми».

Автор советует в Белгороде посетить музей-диораму и увидеть самую большую в России диораму «Прохоровское танковое сражение» в музее «Курская битва. Белгородское направление». Посмотреть необычные памятники, установленные по всему городу: челнокам, дворнику, краеведу, кинологу, неподкупному инспектору ДПС и многодетным семьям. Сходить в местный зоопарк, где летом работает специальная контактная площадка для общения детей с животными.  

#Белгород #Forbes
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"