15:58, 27 мая 2014 г.

Выиграй билеты на предпремьерный показ фильма «Малефисента» в СИНЕМА ПАРКЕ

В среду, 28 мая, несколько десятков счастливчиков самыми первыми смогут увидеть  в кинотеатре  фильм «Малифисента» - сказочную историю, которая стала первым диснеевским фильмов для нескольких знаменитых голливудских актеров и актрис во главе с исполнительницей главной роли Анджелиной Джоли. Билеты на предпремьерный показ не продаются в кассах!

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

США, 2014 год. Режиссер, Ромеберт Стромберг. В фильме снимались: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлотта Копли, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие.

Мы вручим пять билетов на предпремьерный показ «Малифисенты» в СИНЕМА ПАРКЕ пятерым победителям нашей сказочно-киношной викторины. До 14.00 28 мая присылайте ответы на наши вопросы на электронную почту [email protected], в теме письма обязательно напишите МАЛЕФИСЕНТА ответы на вопросы, в письме напишите свои имя, фамилию, город и контактный телефон. На кокурс будут приниматься ответы только тех участников, которые выполнят все эти условия.

Посетители нашего сайта, которые первыми и правильно ответят на все вопросы, получат пригласительный и первыми в Белгороде увидят «Малефисенту» в исполении Анджелины Джоли.

Наши вопросы:

  • Поклонники мультфильмов Диснея узнают в сюжете и героев одну из его самых знаменитых нарисованных сказочных историй. Именно на этой сказке основана Малефисента, но в этот раз история рассказывается с точки зрения совсем другого героя. На каком знаменитом мультфильме студии «Дисней» основана история, рассказанная в фильме «Малефисента»?

  • Актриса Имельда Стонтон впервые снимается в диснеевском фильме. Но она успела запомнится зрителям в роли злодейки в одной из самых знаменитых киносказок, снятых в 21 веке. В каком сказочном фильме и какую роль играла Имельда Стонтон?

  • В фильме «Малефисента» Анджелина Джоли снялась вместе со своей дочерью Как зовут дочь Анджедины Джоли, которая снялась в этом фильме, и какую роль она сыграла? 

#Белгород #кино СИНЕМАПАРК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"