10:25, 27 мая 2014 г.

Жителя Белгорода обвиняют в поджоге трех машин

Белгородская полиция завела на 30-летнего жителя областного центра уголовное дело по обвинению в поджоге трех автомобилей.

По версии следствия, мужчина разозлился на свою тещу и решил отомстить ей. Однажды, напившись, он отравился на автозаправку и купил там несколько литров бензина, облил машину своей родственницы и поджег ее. Правда, вместо одного, огнем оказалось повреждено три автомобиля. Пострадал не только «Рено» тещи поджигателя, но и стоявшие рядом «Тойота» и «Мерседес». По предварительным подсчетам, причиненный огнем ущерб составляет 2,5 миллиона рублей.

– За умышленное повреждение чужого имущества белгородцу грозит до 5 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина арестован, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгороду.

#поджог #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"