15:32, 26 мая 2014 г.

Белгородских мотоциклистов ожидают массовые проверки на дорогах

С 26 мая по 1 июня автоинспекторы проверят мотоциклистов на дорогах Белгородской области.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ГИБДД, за первые четыре месяца 2014 года в Белгородской области произошло 8 ДТП с участием мотоциклистов, в которых 1 человек погиб и 9 получили различные травмы. Уже в мае полицейские зарегистрировали аварию с участием двухколесной техники, в которой погиб человек. Только в Белгороде в текущем месяце произошло три аварии, в которых пострадали мотоциклисты и скутеристы.

– Особое внимание при проведении операции «Мотоцикл» сотрудники ГИБДД уделят несовершеннолетним мотоциклистам. Для этого к проверкам подключат участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

Автоинспекторы напоминают, что при управлении мотоциклом нужно обязательно использовать шлем, а также иметь при себе водительское удостоверение, документы на транспортное средство и страховой полис.

Читайте также:

#ГИБДД #дороги #Белгород #мотоциклисты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"