12:04, 26 мая 2014 г.

На выходных в Белгороде в аварии пострадали двое малолетних детей

В воскресенье, 25 мая, в Белгороде на перекрестке улицы Студенческой и проспекта Богдана Хмельницкого столкнулись «Рено Логан» и «Ауди А». Водитель на «Рено не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший перед ним «Ауди». В результате аварии двое малолетних пассажиров «Рено» - 11-месячный младенец и 6-летний ребенок - получили травмы.

По данным пресс-службы УГИБДД по Белгородской области, на выходных в регионе произошло 12 аварий, в которых пострадали 14 человек.

24 мая в Белгородском районе в столкновении скутера и вазовской «десятки» пострадал водитель двухколесного транспорта. Авария с участием мотоциклиста произошла в тот же день в областном центре. 31-летний мужчина на мотоцикле «Ямаха» выехал на «встречку» и врезался в «Хонду». Мотоциклист с травмами госпитализирован. 

#ДТП #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"