10:58, 26 мая 2014 г.

«Белгородавиа»: В Белгородском аэропорту самые выгодные цены на полеты в Симферополь

В понедельник, 26 мая, администрация Белгородского аэропорта распространила сообщение, в котором сравниваются цены на авиаперелеты в Симферополь из Белгорода, Курска и Воронежа.

По данным пресс-службы аэропорта, специальный тариф на билеты эконом-класса рейса Белгород-Симферополь - 4330 рублей в одну сторону. Из ста мест в самолете ЯК-42, на котором «Грозный авиа» будет возить в Крым из Белгорода, 84 места будут продаваться по такой цене. Остальные 16 кресел — места бизнес-класса.

Рейсы из соседних Курска и Воронежа будут выполняться на самолете CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Средняя величина специального тарифа из Курска составляет 6680 руб. Предлагаемая стоимость билетов от 3640 рублей до 9640 рублей.

Средняя величина специального тарифа из Воронежа - 6280 рублей. Стоимость билетов варьируется также от 3640 рублей до 9640 рублей. По самой низкой цене пассажиры смогут приобрести только 5 билетов.

- Таким образом, цена билета в Симферополь, предлагаемая для перелета из аэропорта Белгород является самой выгодной и наиболее доступной для населения, - сообщает пресс-служба Белгородского аэропорта.

Напомним, .   

#Белгород #аэропорт #Симферополь #Крым #Курск #Воронеж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"