15:13, 25 мая 2014 г.

Белгородец четыре года насиловал свою дочь и выкладывал видео в интернет

На днях в Белгороде за сексуальное насилие над своей 8-летней дочерью арестовали 36-летнего мужчину.

По версии следствия, воспользовавшись детской беспомощностью, отец в течение четырех лет, с 2011 по 2014 годы, насиловал девочку, записывая процесс на видео и делая фотографии. Как пояснили следователи, ребенок в силу возраста не понимал, что с ним делают и не сопротивлялся. Фото- и видеоматериалы своего увлечения родитель выкладывал в интернет, где их обнаружили сотрудники Бюро специальных технических мероприятий МВД России.

На мужчину завели уголовное дело. Во время рассмотрения в Октябрьском районном суде вопроса об избрании меры пресечения следователь попросил заключить мужчину под стражу на время следствия. Он аргументировал это тем, что тот может снова попытаться изнасиловать свою дочь. Суд удовлетворил его просьбу и приговорил подозреваемого к аресту на 1 месяц и 29 дней.

– В настоящее время следствие по делу продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК России по Белгородской области.

#суд #дети #следствие #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"