15:11, 23 мая 2014 г.

Холдинг из Австрии собирается поставлять в Белгородскую область оборудование для переработки мяса и молока

В четверг, 22 мая, в Белгороде губернатор Евгений Савченко подписал меморандумы о сотрудничестве с холдингом из Австрии Bertsch Gruppe. С австрийской стороны подпись под документом поставил владелец компании Хуберт Берч.

Один из двух подписанных меморандумов касается партнерства предприятий молочной и мясной промышленности региона с австрийским холдингом. Предполагается, что компания сможет поставлять в наш регион оборудование по переработке мяса и молока.

Второй меморандум декларирует намерения по совместной работе в сфере энергетики.

- В частности, австрийский холдинг заявляет о возможной кооперации с ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» при производстве котельного и энергетического оборудования, специальных аппаратов, металлоконструкций, узлов и деталей для энергоисточников, - сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

#Савченко #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"