• Главная
  • Куряне смогут платить за авибилеты в Крым меньше, чем белгородцы
16:33, 22 мая 2014 г.

Куряне смогут платить за авибилеты в Крым меньше, чем белгородцы

В среду, 21 мая, стало известно, что соседний с Белгородом Курск попал в список субсидируемых региональных маршрутов. Заниматься перевозками жителей Курской области в Симферополь будет авиакомпании «РусЛайн».

На сайте авиакомпании говорится, что полеты будут выполняться трижды в неделю с 9 июня по 30 сентября. Доставлять жителей Курской области в на крымское побережье будут канадские самолёты BombardierCRJ-100/200, рассчитанные на 50 пассажиров.

Сейчас в РусЛайне завершается согласование расписания рейсов и стоимости билетов. Минимальная цена перелета в одну сторону будет составлять от 3500 рублей с учетом всех сборов за исключением кассовых.

Напомним,

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Курск #Белгород #Симферополь #Туризм

Комментарии

Объявления
live comments feed...