10:30, 22 мая 2014 г.

В Белгороде из фотографий с ямами на дорогах создадут фотоальбом

Председатель региональной организации «Союз автомобилистов Белогорья» Леонид Каплий занялся проверкой состояния белгородских дорог. Вместе со своим руководителем автомобилисты проверили более 500 городских и пригородных улиц и нашли на них около 300 ям, размеры которых превышают допустимые установленными требованиями размеры.

Самая неблагополучная ситуация с дефектами асфальтового покрытия, по мнению участников общественной проверки, обстоит на Рабочей улице в Белгороде и на улице Ленина в поселке Разумном. По результатам проверки Леонид Каплий собирается создать фотоальбом с фотографиями ям на дорогах, который передадут в областной Совет безопасности.

По информации пресс-службы УМВД России по Белгородской области, с начала 2014 года за нарушение правил содержания дорог оштрафовали 150 чиновников и 16 организаций. Сотрудники Госавтоинспекции уже выдали более 400 требований исправить недостатки дорожного покрытия.

#дороги #Белгород #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"