13:28, 20 мая 2014 г.

В Белгороде партия «Воля» провела митинг «против войны»

Вечером в понедельник, 20 мая, в Белгороде в парке Победы, на традиционном для подобных мероприятий месте - на площадке у «Ракушки» - прошел митинг партии «Воля». Организаторы санкционированного местными властями мероприятия выступали «против войны». Предполагалось, что на митинг придет около 150 человек, но вместе с полицией и журналистам на площадке у летней сцены собралось около 50 человек.

Партия «Воля» не в первый раз организует массовое мероприятие в Белгороде. В этот раз, как обычно, из динамиков раздавались речи лидера партии Светланы Пеуновой, а зрителям митинга раздавали листовки. Одним из отличий вчерашнего митинга от прежних можно считать то, что собравшиеся на площадке пожилые люди в определенный момент стали выражать недовольство митингом и просили полицейских арестовать организаторов и активных участников.

Полиции удалось предотвратить конфликт между организаторами митинга и недовольными пенсионерами. Задержаний на митинге не  было, как и не было зафиксировано нарушений закона и общественного порядка. 

2

3

4

#митинг #Белгород #Воля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"