12:19, 19 мая 2014 г.

Белгородским выпускникам запретят выезжать в лес во время «Последнего звонка»

Белгородская городская администрация сообщила о том, что в целях безопасности во время празднования «Последнего звонка» школьникам запретят выезжать в лес, на базы отдыха и проводить мероприятия на берегу водоемов.

В понедельник, 19 мая, городские власти обсудили готовность белгородских школ к «Последнему звонку». В 2014 году в Белгороде обучение заканчивают 1697 одиннадцатиклассников и 2885 девятиклассников. Мероприятия по празднованию «Последнего звонка» начнутся в субботу, 24 мая, в 10 часов утра. С 10.00 до 11.00 во всех школах пройдут торжественные линейки, с 11.00 до 12.00 – классные часы, а с 12.00 до 21.00 в рамках культурной программы школьники посетят музеи, выставки и кинотеатры.

Для обеспечения безопасности школьников уже сформированы специальные группы, в состав которых вошли сотрудники управления образования, учителя и родители. Участники групп будут следить за порядком в местах отдыха школьников – в парке Победы и парке Ленина, на Соборной площади, у киноцентра «Русич» и у нового корпуса БелГУ.

– В целях безопасности школьникам запретят проводить мероприятия в лесах, на базах отдыха и на берегах водоемов, – сообщает пресс-служба белгородской городской администрации.

#школа #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"