10:56, 19 мая 2014 г.

В Белгороде водитель, нарушив правила, едва не убил свою 13-летнюю пассажирку

По информации пресс-службы УГИБДД России по Белгородской области, на прошедших выходных, 17 и 18 мая, на дорогах региона произошло четыре аварии, в которых один человек погиб и четверо пострадали.

Одна из аварий произошла в субботу в Белгороде, около девяти часов утра. На Сумской столкнулись автомобили «Шевроле Круз» и ВАЗ-2109. 36-летний водитель «Шевроле», двигавшийся от Автодорожнй в сторону Чичерина, поворачивая налево, не предоставил преимущество «девятке», за рулем которого находился 21-летний водитель. Произошло столкновение, в котором пострадала 13-летняя девочка, пассажирка «Шевроле».

В этот же день в Ровеньском районе врезавшись в дерево, погиб мотоциклист. Авария произошла около полуночи в селе Пристень. 17-летний молодой человек на мотоцикле «Стелс-Дельта-200» не справился с управлением и на высокой скорости съехал в правый кювет и врезался в дерево. Мотоциклист погиб на месте происшествия.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"