10:28, 19 мая 2014 г.

В Белгороде задержали банду воров-домушников

На днях белгородские полицейские задержали на месте преступления банду домушников. Ими оказались два ранее судимых жителя жителя областного центра 32 и 36 лет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, воры промышляли в Белгороде уже несколько месяцев. От горожан неоднократно за это время поступали заявления о совершенных у них кражах. Преступники действовали по отработанной схеме – устанавливали слежку за хозяевами и соседями квартиры, которую собирались обворовать, делали слепок ключей от квартиры, и когда никого не было поблизости, заходили и выносили из помещения все ценное.

Поймать домушников удалось после того, как один из белгородцев пожаловался, что у него пропали ключи от квартиры. Тогда оперативники, выследили воров и задержали на месте преступления. По словам полицейских, похищенные вещи они нашли во время обысков в гараже у одного из преступников.

– По факту кражи завели уголовное дело, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"