13:10, 24 мая 2014 г.

Выиграй билеты на «Ночь пожирателей рекламы» в Белгороде!

В ночь с 31 на 1 июня в Белгороде в очередной раз состоится фестиваль «Ночь пожирателей рекламы». 

Посетители сайта Go31.ru могут выиграть билеты на «Ночь пожирателей рекламы»! С 19 по 25 мая присылайте на почту [email protected] свои фотографии смешной, необычной, странной или просто забавной рекламы в Белгороде. С 26 по 30 мая на нашем сайте пройдет голосование за лучшую фотографию, которую выберут посетители сайта! Двое участников, набравшие наибольшее количество голосов, получат пригласительный билет на «Ночь пожирателей рекламы»!

Кинотеатр распахнет свои двери для любителей рекламы и креатива. «Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Белгороде уже четвертый раз. Организаторы обещают, что это будет не просто 6-часовой марафон рекламных роликов, а уникальная возможность увидеть коллекцию настоящих произведений видеоискусства, которая будет интересна не только профессионалам рекламного бизнеса, но и простым ценителям прекрасного. 

Подробную программу «Ночи пожирателей рекламы» смотрите

#НочьПожирателейРекламы #Белгород #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"