16:23, 16 мая 2014 г.

Жительница Белгородской области отправилась в колонию за сбыт фальшивых денег

На днях вступил в силу приговор Губкинского районного суда в отношении 36-летней местной жительницы, осужденной за сбыт фальшивых денег.

По версии следствия, женщина была участницей банды, занимавшейся хранением, перевозкой и сбытом поддельных купюр. В первых числах января  2014 года осужденная, действуя согласно отведенной ей роли, получила на руки фальшивые купюры номиналом 5000 рублей и разменяла их в продуктовых магазинах городов Губкин и Старый Оскол. Две поддельные  купюры ей «пристроить» не удалось, поскольку  в магазинах не было сдачи.

- В ходе расследования обвиняемая сотрудничала со следствием. Уголовное дело в отношении нее было выделено в отдельное производство и  рассмотрено в особом порядке, - сообщает пресс-лужба прокуратуры Белгородской области.

По приговору суда 36-летнюю женщину признали виновной и назначили наказание в виде  1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием  в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. 

Расследование по делам остальных членов банды продолжается.

#фальшивомонетчики #Белгород #Губкин #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"