07:23, 13 мая 2014 г.

В Белгород вернулись лучшие волейболисты планеты

В понедельник, 12 мая, в Белгород из Бразилии вернулась лучшая волейбольная команда мира. Игроков «Белогорья» и тренера Геннадия Шипулина приехали встречать десятки фанатов и вице-губернатор Валерий Сергачев. Напомним, в воскресенье 11 мая наши волейболисты победили катарский «Аль Райян» в финале клубного Чемпионата мира.

- Я не знаю, чем руководствовался Евгений Степанович Савченко, когда после победы в Чемпионате России сказал, что скоро мы и в мире станем лучшими. Но вот сейчас Белгород стал волейбольной столицей мира, - заявил тренер и директор ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин во время торжественной встречи в аэропорту.

- Эта выдающаяся победа и выдающиеся люди. Ребята не просто бились за честь своей команды, они бились за каждого белгородца. Потому что их победа, их слава, это и наша победа, наша слава! Огромное вам спасибо! - сказал, приветствуя волейболистов и фанатов, вице-губернатор Валерий Сергачев

1

3

2

4

6

5

#Белогорье #волейбол #Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"