16:34, 12 мая 2014 г.

В Белгороде создали интерактивный календарь фестивалей, запланированных в регионе в 2014 году

В белгородском центре народного творчества создали интерактивный календарь фестивалей, которые должны состояться в Белгородской области в 2014 году.

- В календаре собрано более 50 интересных событий, которые раскроют уникальные особенности сел, поселков, городов нашего края. Мы расскажем Вам, где у нас растут самая вкусная клубника и картошка, и где можно попробовать самый сладкий мед, сочные яблоки и караваи, которые пекут по старинным рецептам; а где собираются девушки на «Ярмарке невест», и где можно увидеть парад Дедов Морозов, - обещают создатели календаря.

Смотрите календарь на сайте 

Все желающие могут подписаться на интернет- и смс-рассылку интересных мероприятий, отправив электронное сообщение с пометкой «Фестивальный календарь» на адрес [email protected], в письме укажите ваш телефон или электронный адрес, Ф.И.О.

#Белгород #фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"