13:28, 12 мая 2014 г.

Суд решил не арестовывать автомобилистку, сбившую двух детей в Губкинском районе

На днях в Губкинском районном суде рассматривалось дело об избрании меры пресечения для автомобилистки, сбившей двоих детей.  со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что женщина - финансовый директор одной из местных фирм. Она признала свою вину, согласилась сотрудничать со следствием и пообещала возместить ущерб пострадавшим в аварии.

- Автомобилистка неоднократно привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за превышение скорости. Несмотря на это, суд отказал следователю в ходатайстве об аресте подозреваемой. На время расследования дела она будет находится под подпиской о невыезде, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Напомним,  Дети переходили дорогу недалеко от школы. сейчас оба ребенка находятся  в больнице. Больше всего пострадал мальчик - у него открытый перелом берцовой кости. 

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"