13:19, 12 мая 2014 г.

Под Белгородом водитель «Шкоды» погиб, врезавшись в дерево

В воскресенье, 11 мая, в Белгородском районе водитель «Шкоды-Октавия» погиб, врезавшись в дерево. Авария произошла в половине третьего ночи на автодороге «Крым» недалеко от поселка Октябрьский. 24-летний водитель «Шкоды» съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в тот же день в Губкинском районе на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное». Около половины девятого вечера 40-летняя женщина-водитель на автомобиле «ЗАЗ CHANCE» не справилась с управлением и съехала с дороги. В результате машина опрокинулась, а сама водитель погибла.

– Всего в воскресенье на дорогах региона произошло три ДТП, в которых пострадал один человек и двое погибли, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"